LSN Messenger
Ростов-на-Дону, 11.06.2017, 19:43

Гаражистам грозит снос гаражей после 25-летнего простоя - администрация выставляет претензии и начинает взыскание штрафов

Вопрос №12677452 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 11.06.2017, 19:43
Гараж простоял более 25 лет несколько гаражей в настоя теперь администрация выставляет претензии на снос гаражей гаражист раньше стояли в другом районе теперь он это относится к другому району и они теперь выставили претензию чтобы снести это гаражи штрафы уже первый раз заплатили.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Обращайтесь в суд. Исковое заявление Вам необходимо написать в соответствии со статьями 131, 132 Гражданского процессуального кодекса!

11.06.2017, 19:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (от 31.03.2026)

Добрый вечер. Если имеется Постановление Администрации в таком случае вам необходимо данное постановление обжаловать в судебном порядке чтобы не снесли ваши гаражи. Хорошего приятного вечера.

11.06.2017, 19:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Валерий, добрый вечер!

Так бывает. Причины разные. Иногда такие требования правомерны, иногда нет.

И Вы забыли сформулировать Ваш вопрос. Уточняйте.

Всего доброго,

11.06.2017, 19:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Тут сложно что то решать не видя документов по делу я бы вам с этим вопросом посоветовал очно обращаться к юристу нужно смотреть документы.

12.06.2017, 16:26
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Администрация требует удалить гаражей Как избавиться от ихней претензий чтобы гаражей остались на месте.

11.06.2017, 19:58

Здравствуйте, Валерий!

Вам следует оспорить требование (постановление) администрации в судебном порядке. Других вариантов нет..

11.06.2017, 20:00

В суд обращайтесь, Исковое вы можете или юристу в личную переписку заказать, или сами его составить в соответствии со статьёй 131 гражданско процессуального кодекса России.

11.06.2017, 20:01

Добрый вечер. Если хотите избавиться от данной претензии необходимо обращаться с исковым заявлением в суд И оспаривать данное постановление о сносе. Хорошего приятного вечера вам.

11.06.2017, 20:04