Гаражистам грозит снос гаражей после 25-летнего простоя - администрация выставляет претензии и начинает взыскание штрафов

Гараж простоял более 25 лет несколько гаражей в настоя теперь администрация выставляет претензии на снос гаражей гаражист раньше стояли в другом районе теперь он это относится к другому району и они теперь выставили претензию чтобы снести это гаражи штрафы уже первый раз заплатили.

Лучший ответ

Тут сложно что то решать не видя документов по делу я бы вам с этим вопросом посоветовал очно обращаться к юристу нужно смотреть документы.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Добрый вечер. Если имеется Постановление Администрации в таком случае вам необходимо данное постановление обжаловать в судебном порядке чтобы не снесли ваши гаражи. Хорошего приятного вечера.

Спасибо за дельный совет!

Валерий, добрый вечер!

Так бывает. Причины разные. Иногда такие требования правомерны, иногда нет.

И Вы забыли сформулировать Ваш вопрос. Уточняйте.

Всего доброго,

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Добрый день! Обращайтесь в суд. Исковое заявление Вам необходимо написать в соответствии со статьями 131, 132 Гражданского процессуального кодекса!

Спасибо за полезный совет!

Администрация требует удалить гаражей Как избавиться от ихней претензий чтобы гаражей остались на месте.

Здравствуйте, Валерий!

Вам следует оспорить требование (постановление) администрации в судебном порядке. Других вариантов нет..

В суд обращайтесь, Исковое вы можете или юристу в личную переписку заказать, или сами его составить в соответствии со статьёй 131 гражданско процессуального кодекса России.

Добрый вечер. Если хотите избавиться от данной претензии необходимо обращаться с исковым заявлением в суд И оспаривать данное постановление о сносе. Хорошего приятного вечера вам.