Оплачивается ли отработка 2 недели?
Конечно, оплачивается так как за Вами сохраняется место работы и полностью зарплата и Вы все время должны выходит на работу и работать.
Когда подписывается приказ об увольнении и когда выплаты?
Здравствуйте!
В день увольнения работодатель должен Вам выдать трудовую книжку, и произвести окончательный расчет.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Приказ об увольнении подписывают после рассмотрения Вашего заявления об увольнении, а окончательный расчет обязаны выдать не позднее последнего дня работы перед увольнением.
Приказ об увольнении подписывается в день увольнения работника, который считается последним днем его работы, в этот же день производятся все выплаты.
Здравствуйте.. приказ подписывает руководителем после рассмотрения заявления об увольнении. Расчет и трудовую книжку должны вам выдать в день увольнения..