LSN Messenger
Саратов, 11.06.2017, 23:02

Оплачивается ли отработка 2 недели?

Вопрос №12678064 из г. Саратов
опубликован 11.06.2017, 23:02
Оплачивается ли отработка 2 недели?
Лучший ответ
Рекомендуется

Конечно, оплачивается так как за Вами сохраняется место работы и полностью зарплата и Вы все время должны выходит на работу и работать.

11.06.2017, 23:09

Когда подписывается приказ об увольнении и когда выплаты?

11.06.2017, 23:13

Здравствуйте!

В день увольнения работодатель должен Вам выдать трудовую книжку, и произвести окончательный расчет.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

11.06.2017, 23:15

Приказ об увольнении подписывают после рассмотрения Вашего заявления об увольнении, а окончательный расчет обязаны выдать не позднее последнего дня работы перед увольнением.

11.06.2017, 23:15

Приказ об увольнении подписывается в день увольнения работника, который считается последним днем его работы, в этот же день производятся все выплаты.

11.06.2017, 23:15

Здравствуйте.. приказ подписывает руководителем после рассмотрения заявления об увольнении. Расчет и трудовую книжку должны вам выдать в день увольнения..

11.06.2017, 23:16