Муж подал иск в суд о встречах с ребёнком и установлении графика - что делать в данной ситуации?

Муж подал иск в суд об устранении препятствий во встречах с ребёнком и об установлении графика таких встреч. Никаких препятствий я ему не чинила, на то имею много подтверждающей информации и примеров.

1) стоит ли это все излагать в возражении на иск. Стоит ли подробно описывать каждый факт, подтверждающий то,что я наоборот настаивала на этих встречах, тема больная, могу написать много.

2) по поводу графика этих встреч. Муж просит ребёнка с 19 до 21 часа и на своей территории, ребёнку 2 года, считаю и время и место невозможным для таких встреч, достаточно ли только моего нежелания и слов что это нарушает график ребенка или стоит описать почему я не согласна с графиком и т.д., чем занимается ребёнок в это время и прочее?

И последний вопрос

3) Его исковые требования: 1. Обязать меня не препятствовать

2.установить график встреч: вторник с 19 до 21 по адресу истца.

Если в своём возражении на иск я напишу что не препятствую (так оно и есть) , а по поводу графика - не согласна на данный график по таким - то причинам. И в исковых требованиях отказать в полном объёме,допустим. Ответить только строго по его же пунктам. Без дополнительной информации и дополнительных предложений. Т.е. ответ на его поставленные вопросы. Без предложения своего графика и прочее. Чего ожидать дальше?

Лучший ответ

Уважаемая Татьяна

Так и укажите в возражениях что в указанное мужа время не представляется возможным встречаться с ребенком, так как в это время нежелательно общение с отцом, так как это может нарушить режим ребёнка, что плохо может сказаться на его здоровьи.

Удачи вам и всего самого наилучшего

Жму руку, спасибо!

Доброй ночи

Татьяна, Вы задали очень много вопросов, в которые надо вникнуть, чтобы дать Вам подробную консультацию

Но такие консультации осуществляются на платной основе через личные сообщения.

Ответ не по существу вопроса.