Бабушка ребенка подает иск на установление графика встреч - необходима помощь опытного адвоката по правам детей
Бабушка моего ребенка по линии матери подала на меня в суд на установлении графика встреч с внуком и об обязании меня проживать совместно с сыном. Мать ребенка (моя жена) умерла. Ребенок сейчас временно проживает с моими родителями в Тверской области. Препятствий к встречам бабушки со стороны матери с ребенком никаких нет, никто этих препятствицй не чинит (есть куча документальных доказательств). Ребенок проживает отдельно от меня в строгом соответствии с законом с учетом его интересов и мнения (есть куча документальных доказательств). Год назад бабушка уже проиграла такой же суд по установлению графика встреч. Вопрос заключается в помощи составления возражения на исковые требования, со своей стороны я обеспечю документальные доказательства. ПРОСЬБА обращаться только специализированных адвокатов имеющих практику по защите прав детей.
Лучший ответ
Андрей, для начала необходимо просмотреть все документы, которые Вы хотите использовать в качестве доказательств, а также ее исковое. Крайне желательно также видеть в глаза решение суда по ее прежнему иску об установлении порядка общения.
Можете выслать на мой электронный адрес, указан в анкете, я посмотрю и определюсь.
Требования об обязании Вас проживать совместно с сыном вообще ни на чем не основаны, бред какой-то...