Владивосток, 12.06.2017, 07:00

Возможно ли одобрение ипотеки перед увольнением и покупка квартиры в другом городе?

Вопрос №12678639 из г. Владивосток
опубликован 12.06.2017, 07:00
Скажите пожалуйста хочу взять ипотеку, живу во владивостоке а взять квартиру хочу в Краснодаре. Сейчас у меня есть хорошая зарплата. За месяц до увольнения хочу подать данные на ипотеку, как одобрят ипотеку сразу уволиться и переехать в Краснодар и купить квартиру уже там по ипотеке. Можно ли так сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Законом не запрещено.

Решают только работники банка

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в банк, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.

12.06.2017, 07:14

Сколько дней мне даеться чтоб я мог приобрести своё жильё ?

12.06.2017, 07:21

Все вопросы по приобретению жилья по ипотечному кредиту решаете с банком, так как вы предоставляете им предварительный договор купли-продажи жилья, в котором и оговорен срок заключения основного договора.

12.06.2017, 07:23

Добрый день!

Решают только работники банка

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в банк, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.

12.06.2017, 07:25