Как суд решит спор о выселении жены с ребенком из квартиры, принадлежащей второму собственнику?
Сын собственник одной второй доли в квартире, у него грудной ребенок, жена кормит его грудью, а второй собственник намерен выселить жену моего сына из квартиры. Может ли суд ее выселить?
Если жена собственника или их совместный ребенок зарегистрированы в квартире, то никакой суд не выселит жену.
Так что не волнуйтесь.
Здраствуйте! Если жена собственника была вселена как член семьи с согласия второго собственника, то снять ее с регистрации в данный момент у второго собственника не получится. Удачи и всего доброго.
Здравствуйте, уважаемый Посетитель!
Не имеет права выселить жену и ребенка второго собственника.
Благодарим Вас за обращение на наш сайт и желаем Вам всего самого наилучшего.
Добрый день, нет не может. Ваш сын является собственником одной второй жилого помещения и на его площади имеют право проживать члены его семьи.