Сообщение о грин карте
Уведомление о прибытии в место пребывания иностранного гражданина, временно проживающего или временно пребывающего в Российской Федерации, подается в территориальный орган Министерства внутренних дел Российской Федерации не позднее 7 рабочих дней со дня его прибытия в место пребывания (п. 20 Постановления Правительства РФ от 15.01.2007 N 9).
Сообщить можете только чтобы избежать административной ответственности проживать вы должны в том пункте где зарегистрированы по месту пребывания.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Да, безусловно Вы имеете такое право
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!
Здравствуйте, уважаемый Посетитель!
Да, Вы обязаны встать на миграционный учет в течение 7 дней в любом регионе.
Благодарим Вас за обращение на наш сайт и желаем Вам всего самого наилучшего.
Доброго вам времени суток. Если вы приехали в этот город на срок более 90 суток, то вам нужно получить регистрацию по месту пребывания. Удачи вам и всего наилучшего.