Александр. Проблемы не решаются, наверное, в выходной. А завтра опят 50000 т подаю.
Что значит не решаются? Заблокировать банковскую карту можно в любое время суток, независимо от того, выходной или рабочий день. Позвоните в банк. Если же Вы надеетесь на то, что решите проблему, обратившись на сайт, который списывает Ваши деньги, то заблуждаетесь, не для этого они списываются. Блокируйте карту, иначе останетесь без денег. Ничего страшного, что сразу не сможете воспользоваться ими, зато деньги сохраните.
Александр, добрый день! Вы вообще о чем? Для получения ответа, как минимум, нужно сформулировать вопрос. Всего Вам наилучшего.
Вы попробуйте решить проблему в выходной. На Вашей карте указан телефон горячей линии банка, позвонив по которому Вы можете заблокировать карту.