Может ли быть списан долг за штраф-стоянку при банкротстве?

Спишут ли долги по штрафам гибдд при банкротстве физлица?

Лучший ответ

Доброго времени суток. Их в случаях, когда физическое лицо в установленном законе порядке признается банкротом в соответствии с Федеральным Законом на основании решения Арбитражного суда, все его обязательства считаются прекращенными.

То есть я правильно понял что спишут, и неважно что долг связан с личностью человека?

Доброго вам времени суток. Вам же уже дали правильный ответ. Какой смысл по многу раз переспрашивать? Удачи вам и всего наилучшего.