Как выписать человека из коммуналки, из муниципальной комнаты?
Можно выписать человека из квартиры, если он приезжает в эту квартиру а счёт по коммуналке разделён? Квартира муниципальная.
Лучший ответ
Доброго вам времени суток. Если человек периодически приезжает и живет в квартире, то признать его утратившим право пользования не получится. Удачи вам и всего наилучшего.
Признать гражданина утратившим право пользования и снять с регистрационного учета можно при условии, что он добровольно выехал из жилого помещения, имеет иное постоянное место жительства, НЕ несет бремя содержания жилого помещения.