Как справиться с иском за мамину квартиру и возможные способы доказать отсутствие проживания у матери
Здравствуйте.
Во-первых, Вам необходимо выяснить, на основании какого документа (скорей всего это решение суда, либо судебный приказ), приставы возбудили исполнительное производство;
Во-вторых, запросить в суде, решение суда на основании которого с Вас взыскали данный долг;
В-третьих, обжаловать решение суда, но необходимо обратить внимание на сроки, если сроки пропущены, вместе с жалобой подать заявление о восстановлении пропущенного срока на подачу жалобы;
И последнее, в жалобе, попросите суд прекратить возбужденное в отношении Вас, исполнительное производство.
Желаю Удачи.
Здравствуйте нужны любые документы подтверждающие что вы не проживали по этому адресу либо подтверждающие что Мы проживали по месту другой регистрации Либо так как вы написали в этом вопросе Спасибо за ваше обращение.
Анастасия,
вам необходимо получить копию судебного решения. После этого-если имеется процессуальная возможность-оспорить в вышестоящем суде.