Как вернуть предоплату за корпусную мебель без документов о передаче?
Хочу вернуть предоплату за изготовление корпусной мебели. Продавец не понёс ни каких расходов т. к. отказались мы от его услуг буквально через двадцать минут. Документ о передаче денег у меня не сохранился (маленький ребёнок его порвал). Добровольно вернуть ни как не хочет, кормит нас завтраками. Как быть?
Здравствуйте пишите претензию в рамках закона о защите прав потребителей со ссылками на нормы договора срок ответа 10 суток после чего если не будет ответа либо будет отказ на ваши требования обращайтесь с иском в суд госпошлины такие иски не облагаются образцы таких исков есть в интернете в открытом доступе.
Доброго времени суток! Вам необходимо написать ему претензию о расторжении договора и возврате денежных средств.
Всего хорошего.