Опекунство - Влияние студенческого статуса, брачного состояния и распределение доходов и собственности
Собираюсь стать опекуном. Состою в браке. Я студентка, муж работает, вся собственность записана на него. Доход позволяет взять под опеку ребенка. Но если опека будет оформляться на меня, то доход и собственность в таком случае будут считаться только мои или общие с мужем?
Доброго времени суток! Если вы в официальном браке будет учитываться совокупный доход вашей семьи и все ваше имущество, находящееся в общем хозяйстве. Всего хорошего!
Если опека будет оформляться на вас, то доход и собственность в таком случае будут считаться только общие с мужем, вы же семья, удачи вам
Здравствуйте! В данном случае сама опека возможна потому, что есть семья с определенным уровнем дохода, поэтому доход и собственность у Вас с мужем будут общими.