Сколько может подаваться исполнительный лист повторно, после его возращения взыскателю-бесконечно?

Лучший ответ

Здравствуйте! Взыскатель имеет право исполнительный лист предъявлять к взысканию в течение 3-х лет со дня вступления решения суда в законную силу.

Спасибо за понятный ответ!

Здравствуйте. Да, бесконечно. До тех пока либо решение суда не будет исполнено, либо взыскателю надоест его подавать и он пропустит трехлетний срок подачи после очередного возврата за невозможностью взыскания.

Спасибо за грамотный ответ!

Здравствуйте! Исполнительны лист может подаваться до момента исполнения решения суда. Должник вправе исполнить решение суда в любое время.