Молодая семья лишилась очереди по программе через пять лет - вопрос законности.
Нет, это незаконно, поскольку вы стали в очередь, когда вы соответствовали требованиям программы, а тот факт, что вы до настоящего времени не смогли реализовать ваши права - это не ваша вина.
Здравствуйте! Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос Вы должны ответить в каком регионе встали на учет. Во многих регионах такая программа - по исполнению одному из супругов максимального возраста участия в программе - с очереди снимают. Удачи Вам и всего хорошего!
Пермский край, г. Лысьва.
Здравствуйте! Если одному из супругов исполняется более 35 лет, то жилищная комиссия принимает решение об исключении из участников подпрограммы "Молодая семья".