Возможно ли иметь две прописки в одном городе - что делать, если есть две жилплощади и необходимо доказать равные права на обе?

Можно ли иметь две прописки в одном городе? Либо что можно сделать если существует две жилплощади на которую имеют равное тоесть двое кровных человека +один малолетний так сказать немогу своему шурину доказать что это возможно чтоб иметь равные права на обе жил площади...?
Лучший ответ

Здравствуйте.

Постоянную регистрацию можно иметь только в одном месте.

Регистрация не является основанием возникновения право собственности.. право собственности подтверждается выпиской из ЕГРН или свидетельством о собственности.

Жму руку, спасибо!

Если квартиры не приватизированные то нельзя, человек может иметь право только на одно жилое помещение по договору социального найма, а если в собственности, то сколько угодно.