У меня в расчетном листе за июнь 2017 года в графе долг за предприятием на конец месяца 27448.26 Как это понимать?
Лучший ответ
Здравствуйте. Так и понимать, что это те деньги, которые организация ещё обязана Вам выплатить.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
То что нужно. Спасибо!
Доброго времени суток! Вам с этим вопросом необходимо обратиться в Вашу бухгалтерию, но могу предложить, что эта сумма Вам будет выплачена в срок до 15 числа следующего месяца в качестве заработной платы. Удачи вам!