Проблема с Камерой после гарантийного ремонта - Как расторгнуть договор с компанией СВЯЗНОЙ?
Купила айфон 7 плюс в компании СВЯЗНОЙ. Через неделю перестала работать Камера. Пришла в магазин мне сказали что возможно только отправить его на гарантийный ремонт, я согласилась. Через 31 день пришёл телефон, я его проверила все хорошо, все работает. В бланке о проделанных работах было указано, что просто переустановили операционную систему. Но придя домой и введя свой Айклауд и свои данные телефон загрузился и снова я обнаружила что не работает Камера. Телефон был взят в кредит. Хочу расторгнуть договор, как быть теперь? Спасибо.
Здравствуйте. Все достаточно просто. Нужно теперь направить письменную мотивированную претензию с правовым обоснованием, ждать 10 дней. При отказе - иск в суд.