Банк выиграл дело о возмещении по кредиту - суд не признал нарушений моих прав
Если вы не согласны с решением суда, имеете полное право его обжаловать. Для этого необходимо подготовить и представить в суд апелляционную жалобу.
Здравствуйте. Если Вы не согласны с решением суда, то Вы вправе обжаловать решение суда в апелляционной инстанции. Каким образом банк нарушил Ваши права?
Доброго времени суток! Вы вправе обжаловать решение суда в установленные законом сроки. И своей жалобе изложите все с чем вы не согласны.
Всего хорошего.
Доброго времени суток! Обжалуйте решение суда в апелляционной инстанции, если уверены, что нарушены ваша права. Ваше жалоба должна быть обоснована и мотивирована, иначе решение первой инстанции будет оставлена без изменений. Всего хорошего!