Возможность подачи отзыва банка на иск на предварительном заседании и право на ознакомление с мировым соглашением
Могут подать отзыв га иск банка на предварительном заседании подготовительном, на втором мировое соглашение, примут его и сколько времени дадут банку ознакомится с ним? Может банк сразу отказаться без ознакомления? Спасибо.
Доброго времени суток! Конечно отзыв может быть предоставлен на предварительном СЗ. время дают в зависимости от необходимости от 5 минут до нескольки дней. Кроме того банк сразу может отказаться от ознакомления.
Всего хорошего.
Сколько времени дадут банку ознакомится с ним решает только судья, и да Может банк сразу отказаться без ознакомления, если не хочет мирового он