Скажите пожалуйста-дочь 9 классов была отличница, экзамен один сдала на 3,-ей теперь не будет аттестата особого образца?
Скажите пожалуйста-дочь 9 классов была отличница, экзамен один сдала на 3,-ей теперь не будет атестата особого образца?
Добрый день! К сожалению, не будет, поскольку если оценка уже три, то в данном случае будет только обычный аттестат, особого образца предусмотрен если все оценки 5.
Здравствуйте! Конечно нет, для аттестата особого образца по всем предметам должны быть пятерки и ОГЭ должен быть сдан на 5. Удачи Вам и всего хорошего!
Здравствуйте, Катюша! К сожалению, в связи с полученной 3-й, аттестата особого образца не будет.
С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.