Беспокоящая стройка - Как защитить детей от шума и стресса
Можно попытаться привлечь этих работников к ответственности за нарушением часа тишины, если вашим местным законодательством это предусмотрено.
А ещё можно обратиться в прокуратуру с просьбой проверить законность данной стройки.
Здравствуйте! К сожалению, если строители в дневное время не превышают допустимо предельный уровень шума - то они вправе производить и далее ремонтные работы. Это законом не запрещено. Удачи и всего доброго.
Здравствуйте! Вам необходимо написать жалобу в прокуратуру, а также в администрацию председателю административной комиссии о привлечении их к ответственности.