Как решить проблему с закрытием счета в банке и арестом автомобиля по автокредиту?
С банком не диалог надо вести а написать заявление о реструктуризация долга. А это право а не обязанность банка. Банк вправе наложить арест на заложенное имущество вашего автомобиля и реализовать его для покрытия долга.
Добрый день. Закрыть счёт банк не может и поставить автомобиль на штраф стоянку тоже не может, если вы не оплачиваете кредит своевременно, Банк должен обращаться в суд
Доброго вам времени суток. Далее уже не зависит как вы будете себя вести: грамотно или неграмотно. Автомобиль изымут по решению суда. Удачи вам и всего наилучшего.
Следует обратиться в банк с письменным заявлением, попросить предоставить отсрочку по выплатам, либо сделать реструктуризацию кредита.