Как выплачивать алименты на ребенка после смерти матери и блокировки счета бывшей жены - вопросы неплатежа и альтернативные способы расчетов
Как будут вычитаться алименты на ребенка, последний оставшийся год до совершеннолетия, если мать, которая подавала на алименты умерла. Отец платил на счет бывшей жены, а теперь ее счет заблокирован. Если он будет перечислять ему на карту, то могут обвинить в неплатеже?
Доброго времени суток
Если мать ребёнка умерла, то ребёнок должен проживать с вами и тогда алименты платить не нужно, либо ребёнку назначит опекуна, если с отцом он не живёт, будете платить опекуну алименты
Удачи Вам. Анна Титова.
Добрый день. Если у ребенка имеется счет то он может перечислять алименты туда и обязательно сохранять квитанции о переводах.