Проблемы с страхованием от ВТБ - телефон не отремонтирован уже 90 дней – что предпринять?
Срок ремонта должен быть указан в квитанции на сдачу в ремонт, что там указано? Если срок нарушен то нужно предъявить претензию на основе норм ГК на возврат его стоимости.
Срок ремонта товара составляет 45 дней если по истечении указанного срока товар вам не выдан Вы в праве расторгнуть договор купли-продажи и требовать возврата денежных средств.
Здравствуйте.
Срок-45 дней, если в установленный срок они не уложились, то это их проблемы. Пишите претензию и требуйте возврата денег.
Добрый день! Писать Претензию и считать неустойку за каждый день просрочки на основании ст. 23 закона о защите прав потребителя. Откажут,-подавайте иск в суд.