Рассмотрение процентной надбавки за категорию на переработку для фельдшера с первой категорией и сменным графиком работы
Работаю фельдшера имею первую категорию, график работы по сменный есть переработка в месяце, должна ли моя процентная надбавка за категорию расспростроняться на переработку?
Для ответа на ваш вопрос нужно изучать положение об оплате труда, а таже постановление правительства республики Дагестан относительно зарплаты медицинских работников в республике.
Добрый вечер. Перечень должностей работников с ненормированным рабочим днем устанавливается коллективным договором, соглашениями или локальным нормативным актом. Может быть у вас в трудовом договоре установлен именно такой режим работы. За работу в ночное время положена повышенная оплата — ст.154 ТК РФ.