Как доказать перебитые номера на купленном полуприцепе без пробега по РФ?
Добрый день!
Вам необходимо в судебном порядке защищать свои права и требовать расторжения договора купли-продажи. Всего хорошего и удачи.
У Вас путь только один, пытаться расторгнуть договор купли-продажи данного полуприцепа в судебном порядке. Всего Вам хорошего.
Но прошло более трёх лет!
Каким образом вы узнали о перебитых номерах? Если это официальный документ (например заключение экспертов), значит восстанавливайте срок исковой давности, мотивируйте просьбу о восстановлении срока обстоятельствами, при которых узнали о перебитых номерах, и т.д.
Прежде чем начинать какие-либо действия, обязательно обратитесь на очную консультацию к адвокату. Убедитесь, что номера действительно перебиты, чтобы не навредить самому себе.
Как вариант обратится в полицию по факту мошенничества со стороны лица продавшего вам прицеп и по результатам проверки обращаться в суд. о нарушении своих прав вы узнали сейчас три года начинает течь с момента когда узнали или должны были узнать о нарушении права..