Сдаю квартиру, имеют ли право квартиранты делать перестановку мебели без моего ведома?

Вопрос №12686629 из г. Тюмень
опубликован 13.06.2017, 17:19

Сдаю квартиру, имеют ли право квартиранты делать перестановку мебели без моего ведома?

Лучший ответ
Рекомендуется

Дело в том, что в договоре не было оговорено. А я категорически против, но они уже сделали перестановку.

13.06.2017, 17:28

Добрый вечер

Права квартирантов надо прописывать в Договоре найма

Раз у Вас в Договоре не было прописано, что они не имеют право переставлять вещи, они Вас и не уведомили об этом

Будут съезжать, поставят обратно.

13.06.2017, 17:30

Дело в том, что в договоре не было оговорено. А я категорически против, но они уже сделали перестановку.

Вы имеете право потребовать вернуть все обратно.

13.06.2017, 17:31

Добрый вечер. Если договором данные действия не запрещены, квартиранты вправе передвигать мебель без Ваше согласия.

Спасибо за обращение на сайт.

13.06.2017, 17:20

Дело в том, что в договоре не было оговорено. А я категорически против, но они уже сделали перестановку.

13.06.2017, 17:28

Добрый вечер

Права квартирантов надо прописывать в Договоре найма

Раз у Вас в Договоре не было прописано, что они не имеют право переставлять вещи, они Вас и не уведомили об этом

Будут съезжать, поставят обратно.

13.06.2017, 17:30

Дело в том, что в договоре не было оговорено. А я категорически против, но они уже сделали перестановку.

Вы имеете право потребовать вернуть все обратно.

13.06.2017, 17:31