Казань, 13.06.2017, 19:45

Банк предлагает дистанционное оформление кредита для погашения ипотеки с просрочками, но вызывает сомнения отсутствие документов и требование внести дополнительные платежи - как быть?

Вопрос №12687557 из г. Казань
опубликован 13.06.2017, 19:45
Банк предлагает кредит, необходимый мне для погашения ипотеки с имеющимися просрочками, но оформление дистанционное. Сначала ои попросили оплатить открытие счета, потом страховку, сказав что счет заблокировали из-за имеющихся просрочек и для его разблокировки необходимо внести определенную сумму. Смущает то что ни документов ни договора, опираются на какую-то статью (честно говоря даже не вспомню на какую, хотя и хотелось записать). Есть ли такое? Или не вестись на это? Есть ли способ вернуть уже переведенные деньги?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Никто Вам не перечислит никакой кредит. Все это обычное мошенничество. Тем более, что просят заплатить средства. Подавайте заявление по факту мошенничества в полицию.

13.06.2017, 19:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Здравствуйте.

Это мошенники и вы не первая кто попался на их уловки. Никакого кредита вам не будет и деньги вряд ли вернете.

Спасибо за обращение на наш сайт.

13.06.2017, 20:02

Еще один момент. Я позвоню им скажу что делаю отвод по кредиту, и если сумма не будет возвращена, то идти в полицию. Или лучше сразу идти в полицию?

13.06.2017, 19:56

Здравствуйте.

Они наверное и телефоны уже отключили, идите в полицию обращайтесь, возможно их смогут задержать.

Спасибо за обращение на наш сайт.

13.06.2017, 20:04