Почему бывший свёкр не смог выселить детей, и какой закон ему помешал это сделать?
Бывший свёкр выселил меня через суд, но детей не смог выселить! Что ему помешало выселить детей? И какой закон не дал ему это сделать?
В исковом заявлении о выселении он их просто не указал.
Хотя он угрожал что всех выселит.
Зарание спасибо!
Здравствуйте, если он не требовал выселения детей, то соответственно этот вопрос судом и не рассматривался.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый день! Видимо потому что не указал, поэтому и не выселил, видимо не стал этого делать, а так если он собственник, то вполне мог это сделать.
Основанием для выселения послужил факт прекращение родственных отношений с собственником, а дети не потеряли факт родства с собственником.