LSN Messenger
Краснодар, 13.06.2017, 22:09

Право на пожизненное проживание в квартире без приватизации - как защититься от выживания со стороны собственников и восстановить коммунальные услуги?

Вопрос №12688362 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 13.06.2017, 22:09
Я зарегистрированна в квартире имею право пожизненно проживания за счет отказа от приватизации. В квартире два собственника. Они всячески меня выживают. Один из них отключил газ свет. Так как не платят они. мне пришлось сьехать на съемную квартиру. Так как у меня маленький ребенок двух лет. вызывала участкового он посоветовал сьехать. Что это за право проживания если собственики что хотят то и творят. Есть ли на них какая нибудь управа? Куда обратиться с этим?
Лучший ответ
Рекомендуется

Что это за право проживания если собственики что хотят то и творят. Есть ли на них какая нибудь управа? Куда обратиться с этим?

Попробуйте обратиться к адвокату. Это единственный человек, который обязан Вам помочь.

13.06.2017, 22:18
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Здравствуйте! У Вас есть право на проживание квартиры, но и обязанность по оплате коммунальные услуг. Оплатите коммунальные услуги. Тогда свет и газ восстановят.

13.06.2017, 22:14
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

А почему я должна платить за всех. Собственники не платят за себя хотя там зарегистрированы.

13.06.2017, 22:16

А почему я должна платить за всех. Собственники не платят за себя хотя там зарегистрированы.

А никто и не говорит, что Вы должны платить за всех.

Определите порядок оплаты за ЖКУ с каждого жильца и поставьте в известность УК.

13.06.2017, 22:21