Отказ от платной услуги подключения электроэнергии - Как зафиксировать погашение долга и предотвратить полное отключение?
Нет вас просто не подключат пока не заплатите средства, так как при подключении привлекаются сотрудники, которым также необходимо платить заработную плату тратятся расходные материалы. Самовольное подключение может наказываться административно.
Я не прошу меня бесплатно подключать. Я прошу зарегистрировать мою квитанцию о полном погашении задолженности и остановить дальнейшее отключение - сейчас отключено наполовину. Когда смогу заплатить за подключение, тогда пусть подключат. Не раньше, чем через месяц. А мне отказываются зарегистрировать погашение долга.
К сожалению вас без оплаты подключать никто не будет, даже не примут расписку о том что вы обязуетесь оплатить позже. У вас имеется задолженность что свидетельствует о том что вы не платите то есть не выполняете свои обязательства, по каким причинам это уже другой вопрос.