А если мама пенсионер проживает в другом городе, как оформить соглашение? Реально ли это сделать? Спасибо.
Здравствуйте! В данном случае вам необходимо полно описывать вашу ситуацию для правильного ответа. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!
Здравствуйте, Марина!
Какое соглашение?
Проживание в разных городах не является в любом случае непреодолимым препятствием. Возможно оформить доверенность у нотариуса для представления интересов другой стороны.
Марина!
При обращении к юристам вопрос нужно формулировать полностью. Вы не указали о каком соглашении идет речь и по какому вопросу. Утоните вопрос и задайте его снова
Соглашение о выплате алиментов родителям-пенсионерам.
Доброе утро. Необходимо обратиться к нотариусу для заключения соглашения о выплате алиментов родителям пенсионерам. Хорошего приятного дня.
--- Здравствуйте, обращайтесь к нотариусу и оформляйте, а затем в суд и уменьшите размер алиментов на детей по ст. 119 СК РФ. Удачи Вам и всего хорошего.
Марина, подписи на подобном соглашении могут быть заверены нотариусами на соглашении отдельно. Т.е., в каждом из городов.