Уфа, 14.06.2017, 06:41

А если мама пенсионер проживает в другом городе, как оформить соглашение? Реально ли это сделать? Спасибо.

Вопрос №12689358 из г. Уфа
опубликован 14.06.2017, 06:41
А если мама пенсионер проживает в другом городе, как оформить соглашение? Реально ли это сделать? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В данном случае вам необходимо полно описывать вашу ситуацию для правильного ответа. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

19.06.2017, 13:18
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Здравствуйте, Марина!

Какое соглашение?

Проживание в разных городах не является в любом случае непреодолимым препятствием. Возможно оформить доверенность у нотариуса для представления интересов другой стороны.

14.06.2017, 07:11
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Марина!

При обращении к юристам вопрос нужно формулировать полностью. Вы не указали о каком соглашении идет речь и по какому вопросу. Утоните вопрос и задайте его снова

14.06.2017, 07:15
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Соглашение о выплате алиментов родителям-пенсионерам.

14.06.2017, 07:16

Доброе утро. Необходимо обратиться к нотариусу для заключения соглашения о выплате алиментов родителям пенсионерам. Хорошего приятного дня.

14.06.2017, 07:17

--- Здравствуйте, обращайтесь к нотариусу и оформляйте, а затем в суд и уменьшите размер алиментов на детей по ст. 119 СК РФ. Удачи Вам и всего хорошего.

14.06.2017, 07:18

Марина, подписи на подобном соглашении могут быть заверены нотариусами на соглашении отдельно. Т.е., в каждом из городов.

14.06.2017, 07:23