Инвалиду 1 группы пришлось оплатить штраф за ленту в счётчике - что делать?
Анжела, в добровольном порядке не соглашайтесь удовлетворить требование в уведомлении, а если они все же желают взыскать штраф, то рекомендуйте это сделают в судебном порядке. И ни чего у них не получится, поскольку срок исковой давности который составляет 3 года пропущен.
С уважением.
Уважаемая Анжела, г.Ясногорск!
Предложите данной компании обратиться в суд по данному вопросу, а в суде заявите "О пропуске ТРЁХГОДИЧНОГО срока для обращения в суд".
С уважением Владимир Николаевич
г.Уфа 07 апреля 2011г
20:39 уф.вр.(18:39 моск.)