Я работаю почти два месяца, договор со мной не заключали, и денег не платят. Что мне делать.
Здравствуйте! В такой ситуации вы можете жаловаться на работодателя в прокуратуру, а также можете обращаться в трудовую инспекцию.
Здравствуйте! Если устроены неофициально, увы, придется через суд устанавливать факт трудовых отношений и взыскивать денежные средства. Удачи Вам и всего хорошего!
Здравствуйте порядок действий такой сейчас вам нужно запастись на работе документами которые бы подтверждали ваш трудовой стаж за этот период времени какие-нибудь документы где вы расписывались и тому подобное затем Напишите жалобу в прокуратуру района а также в инспекцию по труду возможно вам придется обращаться с иском в суд об установлении факта трудоустройства и взыскивать заработную плату и компенсацию в судебном порядке.
Доброго времени суток. Вы можете по своему выбору или обратиться в трудовую инспекцию с письменной жалобы, или сразу обратиться в суд с заявлением об установлении факта трудовых отношений и взыскании всей полученные вами заработной платы.
Добрый день, Мария! У вас заключен трудовой договор? Пишите заявление в инспекцию по труду, в прокуратуру о нарушении ваших прав, требуйте выплаты заработной платы. Кроме того, можете уведомить работодателя о приостановлении своей работы до момента погашения по заработной платы. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!