Правомерность требования агентства из Санкт-Петербурга к репетитору - отправка копии паспорта и документа об образовании
Занимаюсь репетиторством. Меня просят прислать на электронную почту агентства - свои данные: копию паспорта, и документа об образовании? Правомочно ли агентство, которое находится в Санкт-Петербурге, предъявлять такие условия для дальнейшего сотрудничества?
Лучший ответ
Добрый день. Если вы собираетесь сотрудничать с агенством, то они должны проверить ваше образование и составить договор, в котором указываются ваши паспортные данные
Здравствуйте! У вас должен быть заключен договор и в нем указано, какие документы Вы должны предоставить. Удачи Вам и всего хорошего!