Право на иметь наклейку "Инвалид"
Если я инвалид 3 группы, могу ли я иметь наклейку "Инвалид" на автомобиле?
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
ДА, конечно можете иметь наклейку инвалид - ЗАКОН не связывает наклеку со степенью инвалидности
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
Как получить (порядок получения) и где наклейку "ИНВАЛИД" на автомобиль?
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
наклейку "ИНВАЛИД" на автомобиль ЕСТЬ в СВОБОДНОЙ продаже в любом авто магазине
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
Добрый день! Как такового порядка нет, просто покупаете данный знак в автомобильном магазине, и обязательно берите с собой справку об инвалидности.
Учтите также одну деталь. Начиная с 6 февраля 2016 года, водитель автомобиля с установленным знаком "Инвалид" обязан иметь при себе документы, подтверждающие инвалидность водителя или пассажира. Правила дорожного движения требуют предъявить такие документы сотруднику ГИБДД для проверки.