Какие действия выполнить, когда муж не выплачивает алименты и приставы не реагируют?
Муж не выплачивались алименты год. Написала заявление приставам о взыскании долга и уплате алиментов. Бывший уже отзвонился, что его вызывали. Но алименты не поступили до указанного срока в Соглашении. А также сумма долга не поступила. Как долго это может тянуться? Слышала что приставы работают через палку. Что мне делать? Посоветуйте.
Лучший ответ
Добрый день! Бездействия судебных приставов Вы можете обжаловать их вышестоящему руководству, в прокуратуру или суд. Может, это их простимулирует.
Благодарю за потраченное время!