Пожар в нашем доме - ожидаемая компенсация и потенциальные требования пострадавших соседей
У нас вчера произошел пожар. Сгорел дом (пожар шел от бани) и пострадали наши соседи, т. к. Дом был на две половины. Что будет с нами? Какая компенсация положена и положена ли? И какую сумму могут запросить соседи?
Лучший ответ
Здравствуйте! А почему Вы спрашиваете про соседей? Виновником пожара официально признаны Вы? От чего произошел пожар по заключению Госпожнадзора? От этого и будет зависеть решение вопросов по компенсации и возмещению ущерба.
Жму руку, спасибо!