Предлагают временно заменить другого сотрудника во время ее отпуска перед моим увольнением - риски и польза
Ничем не грозит, но переходить на другую должность не следует. Подали заявление, отрабатывайте две недели и свободны. Можете искать другую работу.
Здравствуйте Нина... Вы правильно заметили надо ли? Если Вам это надо то сделайте но как мне кажется уходя уходи...
С уважением, Сергей Фесенко.
Добрый день! С Непонятная и никому ненужная перестановка кадров, при чем здесь "не показывать" текучку, если Вы все равно уволитесь. Или Ваша должность постоянно меняет работников? Вам точно не нужны дополнительные записи в трудовой и увольнение с новой должности через 3 дня.