Раздел имущества после развода - преграды в пользовании домом и землей, возможность подготовки встречного иска
Можете и встречный иск подать и представить те или иные доказательства того, что не пользовались и т.д., написать возражение. Сами по себе Ваши слова указанные во встречном иске - не доказательство.
Добрый вечер. Ваш встречный иск не будет удовлетворён, и такой вопрос вы должны решать отдельно, совсем в другом судебном производстве. Все налоги и Взносы вы обязаны платить
Свидетели Вам пригодятся для подтверждения необоснованности требований о взыскании платежей.
Что касается встречного иска, то в данном судопроизводстве он не будет принят.
По моему мнению, такой иск преждевременен.