Мужчина из ОАО РЖД борется за свои доходы, требуемые местом работы супруги в соц защите
Моя супруга работает в соц защите и с ее места работы требуют данные о моих доходах. Я работаю в ОАО РЖД, других доходов не имею. Данные о размере моих доходов предоставляются в налоговую инспекцию моим работодателем. Официально запросить о размер моих доходов, по месту работы супруги отказываются, но по отношению к ней собираются применить административное взыскание. Все это мативируя законом о гос служащих.
Законно.
Не понимаю. в чем проблема для вас получить у своего работодателя справку 2ндфл и отдать ее супруге, Или это для вас дело принципа.?
Госслужащие должны декларировать добровольно и сами без всяких запросов не только свои доходы ,но и доходы членов их семьи.
Если уж являетесь мужем госслужащей,то следуете правилам и ограничениям, , установленным государством. .
нет, незаконно
соц. защита не имеет такого права
видимо они хотят чтобы супруга включила вас в декларацию о доходах(которую гос служащие обязаны подавать)
напишите вы лично заявление на имя начальника собеса и приходите к нему на прием, на приеме ему отдайте не бойтесь - чиновники не любят связываться с теми, кто пишет заявы и стараются таких людей не трогать