Жена получила звонок от МВД после предоставления справки о доходах супруга для получения субсидий
Жена предоставила справку о доходах супруга в соц. защиту для получения субсидий, с места, где супруг работает не официально и зп маленькая, т.е подходит такая справка. А еще супруг работает в одном месте официально. Итог: звонок из мвд с просьбой прийти на беседу. , ну типа поступило заявление от представителя соц. защиты, что в пенсионном на супруга начисления гораздо выше, чем предоставлена справка. Как вести себя на беседе у следователя, что грозит за это. Не пойдут ли супруги как группа лиц по предварит. Сговору, что является отегчающим обстоятельством. Спасибо.
Лучший ответ
В данном случае вам лучше сразу обратиться к адвокату для защиты ваших прав.