Отказали в отпуске перед декретом и не выплатили зарплату. Что делать, если завтра у меня официальный больничный по будничным дням?
Добрый день! Это серьезное нарушение, причем и что в отпуске отказали и что без зарплаты оставили, с таким произволом нужно бороться, пишите жалобу в трудовую инспекцию и в прокуратуру, пусть работодателя привлекают к ответственности.
Здравствуйте! Обратитесь с жалобой на работодателя в трудовую инспекцию и в прокуратуру, проведут проверку. Удачи Вам и всего хорошего!
Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.