Как доказать отработанные часы и получить выплату заработной платы без договора?
Работал водителем. Договора нет, только на словах. Но есть возможность найти путевые листы с именем фамилией и отработаными часами. Можно ли на основании этого добиться выплаты заработной платы?
Доброго Времени суток!
ДА, конечно - дело выигрышное.
ИСК в суд об установлении факта трудовых отношений, взыскании зарплаты
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Да, нужно в суд обращаться.
В соответствии с п. 1 ст. 3 ГПК РФ заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.
Для предъявления иска Вам необходимо ознакомиться со ст.
Здравствуйте
Да, возможно. Но в судебном порядке. В суде Вам придется доказать факт трудовых отношений.. путевые листы в этом могут помочь..