Как защитить бабушку и дедушку от попытки одного из внуков прогнать их преждевременно
Как обезопасить бабушку и дедушку (завещавших квартиру внукам) от большого желания одного из них (внуков) "подвинуть " стариков за долго до их кончины.
Лучший ответ
Отменить завещание на внуков и заключить договор пожизненной ренты с нормальными людьми, не способный "подвигнуть" стариков. Всего доброго.
Если с его стороны имеют место действия, явно создающие угрозу жизни и здоровью бабушки и дедушки, то это повод обратиться в полицию. Всегодоброго.