Неудавшаяся попытка получить досрочную трудовую пенсию - Ищу опытного юриста с успешными судебными решениями
Мне 55 лет. В ПФР было отказано в назначении досрочной трудовой пенсии. Не стали зачитывать трудовой стаж на подземных работах. Было предложено обратиться в суд. Но проблема с судебной перспективой... нужен юрист, имеющий опыт и выигрывающий решения суда в пользу заявителя...
Для того, чтобы определить перспективы дела, Вам нужно обратиться лично к юристу с копией пенсионного дела, или хотя бы с письменным отказом пенсионного фонда.
Здравствуйте! Ищите юриста из Вашего города в каталоге юристов сайта, пишите в личные сообщения, договоритесь об услугах. Можете обратиться к юристу сайта Демидовой В.В.-она специализируется на пенсионном законодательстве.