Вопрос о возможности получения длительной регистрации или постоянной прописки в России для гражданина Узбекистана с помощью знакомого россиянина
Здравствуете, я гражданин Узбекистан. Могу ли я поставить на длительное срок на учёт прописку (регистрация), или на постоянную прописка. У меня есть знакомый гр.России, если токого можно они согласно на это. Спасибо.
Доброго времени суток!
Немного неясно - Вы желаете в своем жилом помещении зарегистрировать гражданина России, или наоборот - сами желаете зарегистрироваться у гражданина России?
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!
Если вы временно пребываете в России, то вы можете зарегистрироваться только на срок 90 суток
Для регистрации на более длительный срок-Вам необходимо оформить патент на работу, либо оформить разрешение на временное проживание.