Какую альтернативу к манту-тесту можно использовать для детей в России?
Разъясните пожалуйста, могу ли я воспользоваться квантифероновым тестом для своего ребёнка в место манту. Есть ли у нас в России другая бесплатная гуманная альтернатива. Спасибо.
Лучший ответ
Найдите лечебное учреждение где делают данный анализ, Максим и сделайте квантифероновым тестом. Проблем нет. Обзвоните тубполиклиники или в спидцентре узнайте.
Ответ неполный.