Условия работы рыбаков на сезонной работе - трудовой договор, режим работы и оплата труда
Укажите, что режим работы определяется отдельным графиком. Вообще это не вопрос а полноценная консультация, вам проще обратиться в раздел личных консультаций.
Здравствуйте.
Не более 40 часов в неделю.
График можете выбрать любой.
ТК РФ, Статья 91. Понятие рабочего времени. Нормальная продолжительность рабочего времени
Путеводители по кадровым вопросам и трудовым спорам. Вопросы применения ст. 91 ТК РФ
Рабочее время - время, в течение которого работник в соответствии с правилами внутреннего трудового распорядка и условиями трудового договора должен исполнять трудовые обязанности, а также иные периоды времени, которые в соответствии с настоящим Кодексом, другими федеральными законами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации относятся к рабочему времени.
(в ред. Федерального закона от 30.06.2006 N 90-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
Нормальная продолжительность рабочего времени не может превышать 40 часов в неделю.